AMD • CPU
AMD Athlon 200GE
Б/У Рынок
Средняя цена
1 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| Ядра | 2 |
| Потоки | 4 |
| Базовая частота | 3.2 GHz |
| Частота в турбо-режиме | 3.2 GHz |
| Объем кэша L3 | 4 MB |
| Тепловыделение (TDP) | 35 W |
| Сокет | AM4 |
| Встроенная графика | Radeon Vega 3 |
Бенчмарки
| Geekbench 6 (Однопоточный) | 650 |
| Geekbench 6 (Многопоточный) | 1 400 |
| PassMark CPU Mark | 4 100 |