AMD • CPU
AMD Ryzen 3 2200G
Б/У Рынок
Средняя цена
2 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| Ядра | 4 |
| Потоки | 4 |
| Базовая частота | 3.5 GHz |
| Частота в турбо-режиме | 3.7 GHz |
| Объем кэша L3 | 4 MB |
| Тепловыделение (TDP) | 65 W |
| Сокет | AM4 |
| Встроенная графика | Radeon Vega 8 |
Бенчмарки
| Geekbench 6 (Однопоточный) | 800 |
| Geekbench 6 (Многопоточный) | 2 800 |
| PassMark CPU Mark | 6 700 |