AMD • CPU
AMD Ryzen 7 6800H (Laptop)
Средняя цена
Уточняется
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| Ядра | 8 |
| Потоки | 16 |
| Базовая частота | 3.2 GHz |
| Частота в турбо-режиме | 4.7 GHz |
| Объем кэша L3 | 16 MB |
| Тепловыделение (TDP) | 45 W |
| Сокет | FP7 |
| Встроенная графика | Radeon 680M |
Бенчмарки
| Geekbench 6 (Однопоточный) | 1 900 |
| Geekbench 6 (Многопоточный) | 9 500 |
| PassMark CPU Mark | 23 500 |