AMD • CPU
AMD Threadripper 3960X
Средняя цена
120 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 24 |
| threads | 48 |
| base clock | 3.8 GHz |
| boost clock | 4.5 GHz |
| l3 cache | 128 MB |
| tdp | 280 W |
| socket | sTRX4 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 300 |
| geekbench multi | 19 500 |
| passmark | 54 000 |