AMD • CPU
AMD Threadripper 3970X
Средняя цена
180 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 32 |
| threads | 64 |
| base clock | 3.7 GHz |
| boost clock | 4.5 GHz |
| l3 cache | 128 MB |
| tdp | 280 W |
| socket | sTRX4 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 300 |
| geekbench multi | 24 000 |
| passmark | 63 000 |