Intel • CPU
Intel Core i3-10100F
Средняя цена
5 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 4 |
| threads | 8 |
| base clock | 3.6 GHz |
| boost clock | 4.3 GHz |
| l3 cache | 6 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 150 |
| geekbench multi | 4 400 |
| passmark | 8 800 |