Intel • CPU
Intel Core i3-10105F
Средняя цена
5 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 4 |
| threads | 8 |
| base clock | 3.7 GHz |
| boost clock | 4.4 GHz |
| l3 cache | 6 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 200 |
| geekbench multi | 4 500 |
| passmark | 9 000 |