Intel • CPU
Intel Core i3-12100F
Средняя цена
8 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 4 |
| threads | 8 |
| base clock | 3.3 GHz |
| boost clock | 4.3 GHz |
| l3 cache | 12 MB |
| tdp | 58 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 200 |
| geekbench multi | 6 800 |
| passmark | 14 200 |