Intel • CPU
Intel Core i3-14100
Средняя цена
10 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 4 |
| threads | 8 |
| base clock | 3.5 GHz |
| boost clock | 4.7 GHz |
| l3 cache | 12 MB |
| tdp | 60 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 400 |
| geekbench multi | 9 000 |
| passmark | 15 500 |