Intel • CPU
Intel Core i5-10400F
Средняя цена
7 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 6 |
| threads | 12 |
| base clock | 2.9 GHz |
| boost clock | 4.3 GHz |
| l3 cache | 12 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 250 |
| geekbench multi | 6 000 |
| passmark | 12 500 |