Intel • CPU
Intel Core i5-10600K
Средняя цена
10 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 6 |
| threads | 12 |
| base clock | 4.1 GHz |
| boost clock | 4.8 GHz |
| l3 cache | 12 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 350 |
| geekbench multi | 6 800 |
| passmark | 14 000 |