Intel • CPU
Intel Core i5-11600K
Средняя цена
12 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 6 |
| threads | 12 |
| base clock | 3.9 GHz |
| boost clock | 4.9 GHz |
| l3 cache | 12 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 650 |
| geekbench multi | 7 800 |
| passmark | 19 500 |