Intel • CPU
Intel Core i5-12400
Средняя цена
13 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 6 |
| threads | 12 |
| base clock | 2.5 GHz |
| boost clock | 4.4 GHz |
| l3 cache | 18 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
| igpu | UHD 730 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 250 |
| geekbench multi | 9 000 |
| passmark | 19 000 |