Intel • CPU
Intel Core i5-12600K
Средняя цена
18 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 10 |
| threads | 16 |
| base clock | 3.7 GHz |
| boost clock | 4.9 GHz |
| l3 cache | 20 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 200 |
| geekbench multi | 9 200 |
| passmark | 22 000 |