Intel • CPU
Intel Core i5-13400F
Средняя цена
19 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 10 |
| threads | 16 |
| base clock | 2.5 GHz |
| boost clock | 4.6 GHz |
| l3 cache | 20 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 500 |
| geekbench multi | 11 800 |
| passmark | 25 500 |