Intel • CPU
Intel Core i5-13500
Средняя цена
22 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 14 |
| threads | 20 |
| base clock | 2.5 GHz |
| boost clock | 4.8 GHz |
| l3 cache | 24 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 500 |
| geekbench multi | 13 000 |
| passmark | 28 000 |