Intel • CPU
Intel Core i5-14600KF
Средняя цена
25 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 14 |
| threads | 20 |
| base clock | 3.5 GHz |
| boost clock | 5.3 GHz |
| l3 cache | 24 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 900 |
| geekbench multi | 16 500 |
| passmark | 39 000 |