Intel • CPU
Intel Core i7-12700K
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 12 |
| threads | 20 |
| base clock | 3.6 GHz |
| boost clock | 5.0 GHz |
| l3 cache | 25 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 300 |
| geekbench multi | 14 500 |
| passmark | 33 000 |