Intel • CPU
Intel Core i7-13700
Средняя цена
35 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 16 |
| threads | 24 |
| base clock | 1.5 GHz |
| boost clock | 5.2 GHz |
| l3 cache | 30 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 900 |
| geekbench multi | 18 500 |
| passmark | 43 000 |