Intel • CPU
Intel Core i7-14700F
Средняя цена
32 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 20 |
| threads | 28 |
| base clock | 2.1 GHz |
| boost clock | 5.3 GHz |
| l3 cache | 33 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 900 |
| geekbench multi | 20 500 |
| passmark | 50 000 |