Intel • CPU
Intel Core i7-14700KF
Средняя цена
40 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 20 |
| threads | 28 |
| base clock | 3.4 GHz |
| boost clock | 5.6 GHz |
| l3 cache | 33 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 000 |
| geekbench multi | 20 500 |
| passmark | 53 000 |