Intel • CPU
Intel Core i9-11900K
Средняя цена
24 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 8 |
| threads | 16 |
| base clock | 3.5 GHz |
| boost clock | 5.3 GHz |
| l3 cache | 16 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1200 |
Бенчмарки
| geekbench single | 1 850 |
| geekbench multi | 11 000 |
| passmark | 25 500 |