Intel • CPU
Intel Core i9-12900KS
Средняя цена
40 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 16 |
| threads | 24 |
| base clock | 3.4 GHz |
| boost clock | 5.5 GHz |
| l3 cache | 30 MB |
| tdp | 150 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 2 700 |
| geekbench multi | 19 000 |
| passmark | 43 500 |