Intel • CPU
Intel Core i9-14900
Средняя цена
55 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 24 |
| threads | 32 |
| base clock | 2.0 GHz |
| boost clock | 5.8 GHz |
| l3 cache | 36 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 000 |
| geekbench multi | 22 500 |
| passmark | 57 000 |