Intel • CPU
Intel Core i9-14900KS
Средняя цена
68 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 24 |
| threads | 32 |
| base clock | 3.2 GHz |
| boost clock | 6.2 GHz |
| l3 cache | 36 MB |
| tdp | 150 W |
| socket | LGA1700 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 250 |
| geekbench multi | 25 000 |
| passmark | 64 000 |