Intel • CPU
Intel Core Ultra 5 245K
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 14 |
| threads | 14 |
| base clock | 3.6 GHz |
| boost clock | 5.2 GHz |
| l3 cache | 24 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1851 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 000 |
| geekbench multi | 13 500 |
| passmark | 32 000 |