Intel • CPU
Intel Core Ultra 7 155H (Laptop)
Средняя цена
Уточняется
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| Ядра | 16 |
| Потоки | 22 |
| Базовая частота | 1.4 GHz |
| Частота в турбо-режиме | 4.8 GHz |
| Объем кэша L3 | 24 MB |
| Тепловыделение (TDP) | 28 W |
| Сокет | FCBGA2049 |
| Встроенная графика | Arc Graphics (8-Core) |
Бенчмарки
| Geekbench 6 (Однопоточный) | 2 350 |
| Geekbench 6 (Многопоточный) | 12 500 |
| PassMark CPU Mark | 25 000 |