Intel • CPU
Intel Core Ultra 7 265
Средняя цена
40 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 20 |
| threads | 20 |
| base clock | 3.3 GHz |
| boost clock | 5.3 GHz |
| l3 cache | 30 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1851 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 150 |
| geekbench multi | 19 500 |
| passmark | 48 000 |