Intel • CPU
Intel Core Ultra 7 265K
Средняя цена
42 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 20 |
| threads | 20 |
| base clock | 3.9 GHz |
| boost clock | 5.5 GHz |
| l3 cache | 30 MB |
| tdp | 125 W |
| socket | LGA1851 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 100 |
| geekbench multi | 18 000 |
| passmark | 48 000 |