Intel • CPU
Intel Core Ultra 9 285
Средняя цена
58 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| cores | 24 |
| threads | 24 |
| base clock | 3.2 GHz |
| boost clock | 5.4 GHz |
| l3 cache | 36 MB |
| tdp | 65 W |
| socket | LGA1851 |
Бенчмарки
| geekbench single | 3 200 |
| geekbench multi | 23 000 |
| passmark | 58 500 |