AMD • GPU
AMD Radeon RX 470 8GB
Средняя цена
5 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR5 |
| core clock | 926 MHz |
| boost clock | 1206 MHz |
| tdp | 120 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Polaris |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 3 600 |
| passmark | 7 800 |
| geekbench multi | 3 600 |