AMD • GPU
AMD Radeon RX 480 8GB
Средняя цена
6 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR5 |
| core clock | 1120 MHz |
| boost clock | 1266 MHz |
| tdp | 150 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Polaris |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 000 |
| passmark | 8 200 |
| geekbench multi | 4 000 |