AMD • GPU
AMD Radeon RX 5500 XT 4GB
Средняя цена
8 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR6 |
| core clock | 1607 MHz |
| boost clock | 1845 MHz |
| tdp | 130 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | RDNA 1 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 800 |
| passmark | 9 200 |
| geekbench multi | 4 800 |