AMD • GPU
AMD Radeon RX 560 4GB
Средняя цена
4 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR5 |
| core clock | 1175 MHz |
| boost clock | 1275 MHz |
| tdp | 75 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | Polaris |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 1 900 |
| passmark | 3 600 |
| geekbench multi | 1 900 |