AMD • GPU
AMD Radeon RX 5600 XT 6GB
Средняя цена
12 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 6 GB GDDR6 |
| core clock | 1375 MHz |
| boost clock | 1560 MHz |
| tdp | 150 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | RDNA 1 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 7 200 |
| passmark | 13 200 |
| geekbench multi | 7 200 |