AMD • GPU
AMD Radeon RX 5700 XT
Средняя цена
20 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1605 MHz |
| boost clock | 1905 MHz |
| tdp | 225 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 1 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 8 000 |
| passmark | 14 000 |
| geekbench multi | 8 000 |