AMD • GPU
AMD Radeon RX 580 8GB
Средняя цена
7 500 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR5 |
| core clock | 1257 MHz |
| boost clock | 1340 MHz |
| tdp | 185 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | Polaris |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 300 |
| passmark | 8 800 |
| geekbench multi | 4 300 |