AMD • GPU
AMD Radeon RX 6500 XT
Средняя цена
10 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 4 GB GDDR6 |
| core clock | 2610 MHz |
| boost clock | 2815 MHz |
| tdp | 107 W |
| bus | 64-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 4 500 |
| passmark | 9 500 |
| geekbench multi | 4 500 |