AMD • GPU
AMD Radeon RX 6600 XT 8GB
Средняя цена
20 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 1968 MHz |
| boost clock | 2589 MHz |
| tdp | 160 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 9 800 |
| passmark | 16 500 |
| geekbench multi | 9 800 |