AMD • GPU
AMD Radeon RX 6650 XT
Средняя цена
25 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 8 GB GDDR6 |
| core clock | 2055 MHz |
| boost clock | 2635 MHz |
| tdp | 176 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 9 500 |
| passmark | 17 000 |
| geekbench multi | 9 500 |