AMD • GPU
AMD Radeon RX 6700 12GB
Средняя цена
26 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 1941 MHz |
| boost clock | 2450 MHz |
| tdp | 175 W |
| bus | 160-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 11 000 |
| passmark | 18 500 |
| geekbench multi | 11 000 |