AMD • GPU
AMD Radeon RX 6700 XT
Средняя цена
34 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 2321 MHz |
| boost clock | 2581 MHz |
| tdp | 230 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 12 500 |
| passmark | 21 800 |
| geekbench multi | 12 500 |