AMD • GPU
AMD Radeon RX 6750 XT
Средняя цена
38 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 2150 MHz |
| boost clock | 2600 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 13 500 |
| passmark | 22 000 |
| geekbench multi | 13 500 |