AMD • GPU
AMD Radeon RX 6800 16GB
Средняя цена
42 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1700 MHz |
| boost clock | 2105 MHz |
| tdp | 250 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 14 500 |
| passmark | 23 000 |
| geekbench multi | 14 500 |