AMD • GPU
AMD Radeon RX 6950 XT 16GB
Средняя цена
60 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1890 MHz |
| boost clock | 2310 MHz |
| tdp | 335 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 2 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 20 000 |
| passmark | 29 500 |
| geekbench multi | 20 000 |