AMD • GPU
AMD Radeon RX 7600 XT
Средняя цена
28 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1720 MHz |
| boost clock | 2755 MHz |
| tdp | 190 W |
| bus | 128-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 9 500 |
| passmark | 18 500 |
| geekbench multi | 9 500 |