AMD • GPU
AMD Radeon RX 7700 XT
Средняя цена
38 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 12 GB GDDR6 |
| core clock | 1700 MHz |
| boost clock | 2544 MHz |
| tdp | 245 W |
| bus | 192-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 14 000 |
| passmark | 24 000 |
| geekbench multi | 14 000 |