AMD • GPU
AMD Radeon RX 7800 XT
Средняя цена
55 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1295 MHz |
| boost clock | 2430 MHz |
| tdp | 263 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 19 500 |
| passmark | 29 800 |
| geekbench multi | 19 500 |