AMD • GPU
AMD Radeon RX 7900 GRE
Средняя цена
65 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 16 GB GDDR6 |
| core clock | 1287 MHz |
| boost clock | 2245 MHz |
| tdp | 260 W |
| bus | 256-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 22 000 |
| passmark | 32 000 |
| geekbench multi | 22 000 |