AMD • GPU
AMD Radeon RX 7900 XT
Средняя цена
80 000 ₽
Народный рейтинг
% за
голосов
Технические характеристики
| memory | 20 GB GDDR6 |
| core clock | 1500 MHz |
| boost clock | 2394 MHz |
| tdp | 315 W |
| bus | 320-bit |
| architecture | RDNA 3 |
Бенчмарки
| 3dmark time spy | 25 000 |
| passmark | 33 500 |
| geekbench multi | 25 000 |